Kollegium der Grundschule 

Unterm Heiligenberg 

im Schuljahr 2021-2022

 

Karin Gaschler, Schulleiterin



Tel. 0 64 61-9 26 02 37

Mail: karin.gaschler@gs-unterm-heiligenberg.nrw.schule

Susanne Radomski, ständige Vertreterin

Klassenlehrerin der Klasse 3

Tel. 0 27 51-41 13 86

Mail: susanne.radomski@gs-unterm-heiligenberg.nrw.schule

 

Ute Heckenthaler

Klassenlehrerin der Klasse 4

Tel. 0 27 51-89 25 96

Mail: ute.heckenthaler@gs-unterm-heiligenberg.nrw.schule

 

Marie-Christin Look

Klassenlehrerin der blauen Klasse

Tel. 0 64 57-89 011

Mail: marie.look@gs-unterm-heiligenberg.nrw.schule

Katja Obst



Tel. 0 27 54-21 23 03

Mail: katja.obst@gs-unterm-heiligenberg.nrw.schule

 

Ellen Roth



Tel. 0 27 51-95 90 84

Mail: ellen.roth@gs-unterm-heiligenberg.nrw.schule

Ann-Theres Schneider

Klassenlehrerin der roten Klasse



Mail: ann.schneider@gs-unterm-heiligenberg.nrw.schule

 

Nina-Su Birkenhauer

Sekretärin

Tel. 0 27 55-3 66

Mail: 136153@schule.nrw.de

Carina Gelbach

Betreuung 

Tel. 0 27 55-3 66

Mail: 136153@schule.nrw.de

 

Reiner Hackler

Hausmeister

Tel. 0 27 55-3 66

Mail: 136153@schule.nrw.de